Книга рекордов лицея

 

Книга рекордов лицея

     Мы гордимся нашими талантами, учащимися, которые победили в районных, областных, всероссийских олимпиадах, участвовали в научно-практических конференциях, спартакиадах, районных и областных конкурсах.

 

"Шаг в будущее" Шатурского лицея

И покоряются вершины...

РОЗОВОЕ НЕБО

Всем бы такого папу!

Максим Перов - спортивная гордость лицея

Лицей! Вперёд к победе!

Дети рисуют войну

Большие люди

Электростанция в стиле АРТ

К юбилею лицея

"Исток" талантов

Научное творчество в лицее

Надежда Глобина. 8 гуманитарный класс (2008 г.) - IV место во Всероссийском кроссе наций

Посевкин Илья - победитель соревнований разного уровня по теннису

 

Легун Елизавета XX Всероссийские юношеские чтения им. Вернадского Победитель 2012-2013 уч.год
Бурканова Юлия Областной конкурс чтецов в рамках фестиваля "Юные таланты Московии" Призёр 2012-2013 уч.год
Евстигнеев Алексей Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество" (областной этап) 1 место 2012-2013 уч.год
Белоусов Иван Пятое всероссийское соревнование молодых исследователей
программы "Шаг в будущее" в ЦФО РФ
1 место 2010-2011 уч.год

Дубров

Александр

Областная олимпиада по информатике 1 место 1998-1999 уч.год
Здановская Н.

Областная олимпиада по литературе

1 место 2000-2001 уч.год
  Участник Всероссийской олимпиады по литературе    
  Областная олимпиада по русскому языку 1 место 2002-2003 уч.год
  Участник Всероссийской обимпиады по русскому языку    
Гуламов И. Областной олимпиада по химии 1 место 2002-2003 уч.год
Киселев С. Областной конкурс сочинений "Моя будущая профессия" 1 место 2002-2003 уч.год
Гуламов И. Областная олимпиада по физике 4 место 2002-2003 уч.год
Честнов Д.

Областная олимпиада по математике

Стипендиат губернатора Московской области

3 место 2001-2002 уч.год
Морозенкова Д. Областной конкурс сочинений "Моя будущая профессия" 1 место 2001-2002 уч.год
Здановская Н. Областная олимпиада по русскому языку 3 место 2001-2002 уч.год
Чесноков М.

Областные олимпиады по русскому языку, биологии,

физике, химии. Победитель конкурса "Ученик года"

1 места 2003-2004 уч.год
Карпунин С.

Победитель конкурса "Ученик года"

Стипендиат губернатора Московской области

  2005 г.
Жуленкова З. финалист конкурса "Ученик года"   2005 г.
Кудряшова Е.. финалист конкурса "Ученик года"   2005 г.
Быков А.

Всероссийская олимпиада по астрономии

Стипендиат губернатора Московской области

3 место 2007 г.

 

Наши достижения (2010-2011 учебный год)

Наши достижения (2009-2010 учебный год)

Наши достижения (2008-2009 учебный год)

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»