К юбилею лицея

Этот учебный год – юбилейный для Шатурского лицея. Нам исполнилось 15 лет. Самыми лучшими подарками для нас стали учебные достижения лицеистов. Из года в год наши ребята активно участвуют в районных олимпиадах по различным предметам.

В этом году 71 человек – а это 40 % всех лицеистов – пробовали свои силы в олимпиадах и показали блестящие результаты.

Мы заработали 9 первых мест, 15 – вторых, 25 – третьих, 10 работ наших учеников были отмечены олимпиадными комиссиями. В первую очередь хочется назвать имена победителей. Ими стали:

Бирюкова М. - по астрономии и математике;

Райныш М. - по русскому языку и математике;

Дворецкий Р. - по литературе;

Рыжков О. - по математике;

Глушков П. - по экологии;

Кабакова С. - по немецкому языку;

Кварталова А. - по литературе.

Мы особенно гордимся нашими лидерами, которые заняли несколько призовых мест по разным предметам. Это:

Райныш М., занявшая 5 призовых мест;

Бирюкова М., завоевавшая 4 призовых места;

и Гуламова А., на счету которой 3 призовых места.

А эти ребята завоевали по два призовых места в разных олимпиадах:

Александров И.;

Глушков П.;

Евдокимов П.;

Лазуто А.;

Лебедева А.;

Махрова М.;

Татаринцева А.;

Юрченко А.

Впереди областные туры олимпиад. Честь Шатурского района будут защищать 14 лицеистов. Мы гордимся своими учениками и желаем им удачи и новых побед.

Еремеева Е.М., заместитель директора по учебно-воспитательной работе