Устав МБОУ лицея

Свидетельство о государственной аккредитации

Программа развития МБОУ лицея Шатурского муниципального района на 2012 - 2016 уч. гг.

Инновационный проект на присвоение статуса региональной инновационной площадки по теме: "Формирование технологичной развивающей образовательной среды в лицее"

Учебный план на 2013-2014 учебный год

Перечень рабочих программ

Приказ №25 о/д от 29.08.2013 г. "Об утверждении работы лицея на 2013-2014 учебный год"

Муниципальное задание МБОУ лицею Шатурского муниципального района на 2013 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2013 год

Выписка из Протокола педагогического совета №1 от 30.08.07

Приказ №137.1 "Об утверждении положения об Управляющем совете учреждения - МОУ лицея Шатурского муниципального района"

Положение об управляющем совете МОУ лицея

Состав Управляющего Совета МОУ лицея

Публичный доклад о реализации мероприятий по модернизации общего образования в МБОУ лицее Шатурского муниципального района в 2011 г.

Основная образовательная программа начального общего образования

Приказ №64 о/д от 11.05.2011 "Об утверждении основной образовательной программы начального общего образования"

Публичный доклад МБОУ лицея о результатах деятельности в 2012-2013 учебном году и перспективах развития

Положение о текущей и промежуточной аттестации